Plugins - Event Tickets - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (226 entries)

en: Purchaser
ru: Покупатель

en: Ticket Type
ru: Тип билета

en: Your tickets
ru: Ваши билеты

en: Attendee List
ru: Список посетителей

en: Cancel
ru: Адмова

en: Save this ticket
ru: Сохранить этот билет.

en: End sale:
ru: Окончание продажи:

en: Start sale:
ru: Начало продажи:

en: Ticket Description:
ru: Описание билета:

en: Ticket Name:
ru: Название билета:

en: Sell using:
ru: Продавать используя:

en: Edit ticket
ru: Редактировать билет

en: Add new ticket
ru: Добавить новый билет

en: Remove
ru: Убрать

en: Select an Image
ru: Выбрать изображение

en: The maximum image size in the email will be 580px wide by any height, and then scaled for mobile. If you would like "retina" support use an image sized to 1160px wide.
ru: Максимальный размер изображения в электронном письму будет шириной 580 пкс и любой высоты, а потом масштабировано для мобильного устройства. Если вы хотите, чтобы поддерживалась "ретина", используйте изображение шириной 1160 пкс.

en: This event was created using Community Events. Are you sure you want to sell tickets for it?
ru: Это мероприятие было создано через Общественные мероприятия. Вы уверены, что хотите продать на него билеты?

en: Edit in %s
ru: Редактировать в %s

en: View
ru: Просмотреть

en: Edit
ru: Правка

en: Sale Price:
ru: Цена распродажи:

en: (0 or empty for free tickets)
ru: (0 или пустое поле для бесплатных билетов)

en: Price:
ru: Цена:

en: Send Email
ru: Отправить сообщение

en: Email Address:
ru: Адрес почты:

en: or
ru: или

en: Select...
ru: Выбрать...

en: Select a User:
ru: Выбрать пользователя:

en: Send the attendee list by email
ru: Прислать список учасников по электронной почте

en: Attendee List for: %s
ru: Список посетителей для: %s

en: Invalid User ID
ru: Неверный ID пользователя

en: Invalid Email
ru: Некорректный Email

en: attendees
ru: посетители

en: Yes
ru: Нет

en: You can use Screen Options to select which columns you want to see. The selection works in the table below, in the email, for print and for the CSV export.
ru: Вы можете использовать Параметры экрана, чтобы выбрать, какие колонки вы хотите видеть. Выбор работает в таблице ниже, в электронном письме, для печати и для экспорта CSV.

en: Columns
ru: Столбцов

en: Sending...
ru: Отправка...

en: You need to select a user or type a valid email address
ru: Вам нужно выбрать пользователя или ввести действительный адрес электронной почты

en: Attendees
ru: Учасники

en: See who purchased tickets to this event
ru: Посмотреть, кто купил билеты на это мероприятие

en: Post draft updated.
ru: Черновик записи обновлён.

en: Post submitted.
ru: Запись отправлена.

en: Set as ticket header
ru: Установить как заголовок билета

en: Ticket header image
ru: Изображение заголовка билета

en: Delete
ru: Удалить

en: Export
ru: Выгрузить

en: Email
ru: Емейл

en: Print
ru: Печать

en: Undo Check in
ru: Отменить регистрацию

en: Check in
ru: Зарегистрироваться

en: Security Code
ru: Код Безопасности

en: Ticket #
ru: № билета

en: Tickets
ru: Билеты

en: Hide the following settings tabs on every site:
ru: Скрыть следующие вкладки настроек на каждом сайте:

en: This is where all of the global network settings for Modern Tribe's The Events Calendar can be modified.
ru: Здесь могут быть изменены все настройки глобальной сети The Events Calendar от Modern Tribe.

en: Network Settings
ru: Настройки сети

en: More...
ru: Больше...

en: News and Tutorials
ru: Новости и инструкции

en: System Information
ru: Информационная система

en: Knowledgebase
ru: База знаний

en: Debug Bar Plugin
ru: Плагин строки коррекции

en: Enable this option to log debug information. By default this will log to your server PHP error log. If you'd like to see the log messages in your browser, then we recommend that you install the %s and look for the "Tribe" tab in the debug output.
ru: Включите этот параметр, чтобы вести журнал информации о коррекции. По умолчанию, записи будут осуществляться в вашем журнале ошибок сервера PHP. Если вы хотите увидеть записи журнала в вашем браузере, мы рекомендуем вам установить %s и искать вкладку "Tribe" в выходных данных коррекции.

en: Debug mode
ru: Режим настройки

en: Show The Events Calendar link
ru: Показать ссылку на The Events Calendar

en: Are you thinking "Wow, this plugin is amazing! I should say thanks to Modern Tribe for all their hard work." The greatest thanks we could ask for is recognition. Add a small text only link at the bottom of your calendar pointing to The Events Calendar project.
ru: Вы думаете "Ух ты, этот плагин замечательный! Я должен поблагодарить Modern Tribe за их тяжелую работу." Лучшая благодарность для нас - признание. Добавьте в конце вашего календаря небольшую текстовую ссылку на проект The Events Calendar.

en: See an example of the link
ru: Посмотреть образец ссылки

en: Are you thinking "Wow, this plugin is amazing! I should say thanks to Modern Tribe for all their hard work." The greatest thanks we could ask for is recognition. Add a small text-only link at the bottom of your calendar pointing to The Events Calendar project.
ru: Вы думаете "Ух ты, этот плагин замечательный! Я должен поблагодарить Modern Tribe за их тяжелую работу." Лучшая благодарность для нас - признание. Добавьте в конце вашего календаря небольшую текстовую ссылку на проект The Events Calendar.

en: We hope our plugin is helping you out.
ru: Надеемся, наш плагин помогает вам.

en: Check out the available add-ons
ru: Посмотрите доступные расширения

en: Looking for additional functionality including recurring events, custom meta, community events, ticket sales and more?
ru: Ищете дополнительные функции, включая повторяющиеся события, настраиваемые метаданные, общественные мероприятия, продажу билетов и другое?

en: Select the date format to use in datepickers
ru: Выберите формат даты, который будет исспользоваться в datepickers

en: Datepicker Date Format
ru: Формат даты Datepicker

en: Date Format Settings
ru: Настройки формата даты

en: Wyoming
ru: Вайоминг

en: Wisconsin
ru: Висконсин

en: West Virginia
ru: Западная Вирджиния

en: Washington
ru: Вашингтон

en: Virginia
ru: Вирджиния

en: Vermont
ru: Вермонт

en: Utah
ru: Юта

en: Texas
ru: Техас

en: Tennessee
ru: Теннесси

en: South Dakota
ru: Южная Дакота

en: South Carolina
ru: Южная Каролина

en: Rhode Island
ru: Род-Айленд

en: Pennsylvania
ru: Пенсильвания

en: Oregon
ru: Орегон

en: Oklahoma
ru: Оклахома

en: Ohio
ru: Огайо

en: North Dakota
ru: Северная Дакота

en: North Carolina
ru: Северная Каролина

en: New York
ru: Нью-Йорк

en: New Mexico
ru: Нью-Мексико

en: New Jersey
ru: Нью-Джерси

en: New Hampshire
ru: Нью-Гэмпшир

en: Nevada
ru: Невада

en: Nebraska
ru: Небраска

en: Montana
ru: Монтана

en: Missouri
ru: Миссури

en: Mississippi
ru: Миссисипи

en: Minnesota
ru: Миннесота

en: Michigan
ru: Мичиган

en: Massachusetts
ru: Массачусетс

en: Maryland
ru: Мэрилэнд

en: Maine
ru: Мэн

en: Louisiana
ru: Луизиана

en: Kentucky
ru: Кентукки

en: Kansas
ru: Канзас

en: Iowa
ru: Айова

en: Indiana
ru: Индиана

en: Illinois
ru: Иллинойс

en: Idaho
ru: Айдахо

en: Hawaii
ru: Гавайи

en: Florida
ru: Флорида

en: District of Columbia
ru: Округ Колумбия

en: Delaware
ru: Делавэр

en: Connecticut
ru: Коннектикут

en: Colorado
ru: Колорадо

en: California
ru: Калифорния

en: Arkansas
ru: Арканзас

en: Arizona
ru: Аризона

en: Alaska
ru: Аляска

en: Alabama
ru: Алабама

en: Virgin Islands (U.S.)
ru: Виргинские острова (США)

en: Virgin Islands (British)
ru: Виргинские острова (Британские)

en: Viet Nam
ru: Вьетнам

en: Syrian Arab Republic
ru: Сирийская Арабская Республика

en: South Georgia, South Sandwich Islands
ru: Южная Георгия, Южные Сандвичевы острова

en: South Africa
ru: ЮАР

en: Slovakia (Slovak Republic)
ru: Словакия (Словацкая Республика)

en: Seychelles
ru: Сейшельские острова

en: Serbia
ru: Сербии

en: San Marino
ru: Сан &ndash; Марино

en: Russian Federation
ru: Российская Федерация

en: Reunion
ru: Воссоединение

en: Portugal
ru: португальский

en: Papua New Guinea
ru: Папуа-Новая Гвинея

en: Marshall Islands
ru: Маршалловы Острова

en: Macedonia
ru: Македонии

en: Macau
ru: Макао (особый административный район КНР)

en: Lao People's Democratic Republic
ru: Лаосская Народно-Демократическая Республика

en: Kyrgyzstan
ru: Киргизия

en: Hong Kong
ru: Гонконг, Особый Административный Район Китая

en: Holy See (Vatican City State)
ru: Ватикан

en: Guinea-Bissau
ru: Гвинея-Биссау

en: Falkland Islands (Malvinas)
ru: Фолклендские (Мальвинские) острова

en: Dominica
ru: Остров Доминика

en: Croatia (Local Name: Hrvatska)
ru: Хорватия

en: Congo
ru: Конго

en: Comoros
ru: Коморские Острова

en: Cocos (Keeling) Islands
ru: Кокосовые острова (о-ва Килинг)

en: Central African Republic
ru: Центрально-Африканская Республика

en: Cayman Islands
ru: Каймановы острова

en: Cape Verde
ru: Острова Зеленого Мыса

en: Burkina Faso
ru: Буркина Фасо

en: Brunei Darussalam
ru: Бруней Даруссалам

en: Brazil
ru: бразильский

en: Bermuda
ru: Бермудские Острова

en: Bahamas
ru: Багамские острова

en: Antarctica
ru: Антарктида

en: United States
ru: Соединенные Штаты

en: Select a Country:
ru: Выберите страну:

en: Country List must be formatted as one country per line in the following format: <br>US, United States <br> UK, United Kingdom.
ru: Список стран должен быть форматирован следующим образом: одна страна в строке в формате <br>США, Соединенные штаты Америки <br>ВБ, Великобритания.

en: %s must be a phone number.
ru: %s должен быть номером телефона.

en: %s must consist of 5 numbers.
ru: %s должен содержать 5 цифр.

en: %s must consist of letters, spaces, apostrophes, and dashes.
ru: %s должен содержать буквы, пробелы, апострофы и тире.

en: %s must consist of letters, numbers, dashes, apostrophes, and spaces only.
ru: %s должен содержать только буквы, цифры, тире, апострофы и пробелы.

en: %s must be a number between 0 and 21.
ru: %s должен быть числом от 0 до 21.

en: %s must be a number or percentage.
ru: %s должен быть числом или процентом.

en: %s cannot be a duplicate
ru: %s не может быть копией

en: %s cannot be the same as %s.
ru: %s не может совпадать с %s.

en: Comparison validation failed because no comparison value was provided, for field %s
ru: Cравнение не произошло, поскольку для поля %s не было предоставлено никакое значение

en: %s must have a value that's part of its options.
ru: %s должен иметь значение, которое является частью его параметров.

en: %s must be a valid absolute URL.
ru: %s должен быть допустимой абсолютной ссылкой.

en: %s must be a valid slug (numbers, letters, dashes, and underscores).
ru: %s должен быть допустимым адресом (цифры, буквы, тире и подчеркивания)

en: %s must be a positive number.
ru: %s должен быть положительным числом.

en: %s must contain numbers, letters and dots only
ru: %s должен содержать только цифры, буквы и точки

en: %s must contain numbers and letters only
ru: %s должен содержать только цифры и буквы

[ctx: non-existant function name passed for field validation]
en: with function name:
ru: с названием функции:

en: Non-existant field validation function passed
ru: Отправлена не существующая функция проверки поля

en: Field ID:
ru: ID поля:

en: Invalid or incomplete field passed
ru: Отправлено пустое поле или поле с неправильным значением

en: Unknown or not set
ru: Неизвестный или не установленный

en: There are no fields setup for this tab yet.
ru: Для этой вкладки пока не установлены поля.

en: Licenses
ru: Лицензии

en: Network
ru: Сеть

en: Help
ru: Помощь  (Учебник)

en: Display
ru: Отобразить

en: General
ru: Основные

en: Settings saved.
ru: Настройки сохранены.

en: The above setting was not saved. Other settings were successfully saved. | The above settings were not saved. Other settings were successfully saved.
ru[0]: Вышеуказанная настройка не была сохранена. Остальные настройки сохранены успешно.
ru[1]: Вышеуказанные настройки не были сохранены. Остальные настройки сохранены успешно.
ru[2]: Вышеуказанные настройки не были сохранены. Остальные настройки сохранены успешно.

en: None of your settings were saved. Please try again.
ru: Ни одна из ваших настроек не была сохранена. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Your form had the following errors:
ru: В вашей форме были следующие ошибки:

en: The request wasn't sent from this tab.
ru: Запрос отправлен не с этой вкладки.

en: The request was sent insecurely.
ru: Запрос отправлен небезопасно.

en: You don't have permission to do that.
ru: У вас нет на это разрешения.

en: Save Changes
ru: Сохранить

en: You've requested a non-existent tab.
ru: Вы запросили несуществующую вкладку.

en: %s Settings
ru: %s Установки

en: Settings
ru: Настройки.

en: Events Settings
ru: Настройки мероприятий

en: Events
ru: События

en: Valid Key! Expires on %s
ru: Допустимый ключ! Срок действия заканчивается %s

en: Sorry, key validation server is not available.
ru: Извините, сервер подтверждения ключа недоступен.

en: unknown date
ru: неизвестная дата

en: License key(s) updated.
ru: Лицензионный ключ(и) обновлен.

en: A valid license key is required for support and updates
ru: Необходим допустимый лицензионный ключ для поддержки и обновлений.

en: License Key
ru: Лицензионный ключ

en: No select options specified
ru: Параметры выбора не установлены

en: No checkbox options specified
ru: Ни один из параметров не задан

en: No radio options specified
ru: Параметры радио не установлены

en: Invalid field type specified
ru: Указан недопустимый тип поля

en: This calendar is powered by The Events Calendar.
ru: Этот календарь работает на The Events Calendar.

en: Event Add-Ons
ru: Расширения мероприятия

en: Premium Add-Ons
ru: Премиальные расширения

en: Requires:
ru: Требуется:

en: Latest Version:
ru: Последняя версия:

en: Install %s
ru: Установлено %s

en: Upgrade Plugin
ru: Обновить плагин

en: Activate Plugin
ru: Активировать плагин

en: Activate %s
ru: Активировать %s

en: You are up to date!
ru: У вас самая новая версия!

en: You need to upgrade!
ru: Вам нужно обновиться!

[ctx: not available]
en: n/a
ru: н/д

en: Community Events
ru: Встречи сообщества

en:  and
ru: и
